Subasta 989T, Lote # 198
Lote de 2 pictóricas.
Consta de:
a) Firmado L. Acosta. Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada.
Dimensiones: 33 x 58 cm.
b) Mario González Lafón. Vista de arco. Acuarela sobre tela. Enmarcado en madera tallada.
Dimensiones: 44 x 59 cm.
Presenta marcas y desgaste.
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |